5 вопросов из 100,
которые должен задать себе предприниматель
на старте своего проекта

Алексей Купреев - предприниматель, CEO Jordan Traffic, co-founder агентства UFOX,
спортивной академии YOUCAN, клуба предпринимателей Vershina

26 февраля, Барановичи

17:30 - регистрация по адресу  г. Барановичи, ул. Советская, 84 (Центр поддержки предпринимательства), конференц-зал

18:00 - приветствие , вступительное слово основателя  Герасимовича Глеба - предпринимателя, со-основателя стартапа «Игрика», руководителя проекта «Стартап-школа».

18:10 - Алексей Купреев : 5 вопросов из 100, которые должен задать себе предприниматель на старте своего проекта:

- как избавиться от страха неудачи;

- сколько нужно денег для старта и где их взять;

- как выбрать партнера и разделить полномочия;

- каких сотрудников и когда действительно нужно нанимать;

- как формировать окружение из сильных и успешных людей.

Участие бесплатно! Регистрируйтесь!