Реклама в интернете со здравым смыслом. Как спасти ваши деньги от слива бюджета

Алексей Ярошенко - специалист по контекстной рекламе. Сертифицированный тренер Google. Сооснователь агентства SalesPark. В интернет-маркетинге 5 лет, ведет блог http://yaroshenko.by, подкаст по интернет-маркетингу, сообщества в социальных сетях

2 апреля, Барановичи

16:30 - регистрация по адресу  г. Барановичи, ул. Советская, 84 (Центр поддержки предпринимательства), конференц-зал

17:00 - митап от Алексея Ярошенко.
Реклама в интернете со здравым смыслом. Как спасти ваши деньги от слива бюджета:

•  Какие источники трафика бывают
  • Алгоритм выбора источника трафика за 2 вопроса