Двойной Митап

Максим Маречко -  Трабл-шутинг в вашем бизнесе

Кристина Маречко- владеет профилем а Instagram, который насчитывает более 100 000 подписчиков, покажет как все сделать правильно и просто!!!

17:00 - регистрация по адресу  г. Барановичи, ул. Советская, 84 (Центр поддержки предпринимательства), конференц-зал

Кристина Маречко- владелец уникального стоматологического профиля в Инстаграм, директор ООО "Стомгоу".

Тема: Инстаграм просто сеть для бизнеса!

1. Зачем нужен профиль

2. Как правильно его оформить

3. Программы для дизайна или как создать красивый профиль самому.

4. Определимся со стилем и направлением

5. Качество контента

6. Разбор полетов уже готовых профилей.

18.00 - Максим Маречко

Траблшутинг — это форма решения проблем и налаживание плохо работающих систем и процессов с помощью логического поиска источника проблем с целью их устранения. В экономике - это лечение бизнеса в острой фазе путем создание успешного нового решения, такая работа производится в полевых условиях

Тема: Траблшутинг в вашем бизнесе. Поиграем и выясним как оптимизировать ваш бизнес.