ТРОЙНОЙ МИТАП

4 декабря в 17:30

Участие - бесплатно!

Программа митапа

17:00 - Регистрация по адресу  г. Барановичи, ул. Советская, 84. Бизнес-центр. Центр поддержки предпринимательства. Конференц-зал.

17:30 - Мастер класс от  Редько Андрея на тему: "Бери и внедряй!" - инструменты для тех, кто хочет увеличить продажи".

19:00 - Мастер класс от  Шевченко Алексея

- соучредитель и СЕО Сервис 7220 , соучредитель проекта TADAM!

Сервис 7220 - это агрегатор заказов такси, работающий в 30 городах Беларуси.

И Якусика Андрея

- CEO и соучредитель проекта TADAM!, соучредитель Сервиса 7220.

TADAM! - единая цифровая платформа для транспортной отрасли. Проект занимается разработкой и внедрением цифровых решений в сфере транспорта и коммуникаций.

Расскажем об эффективности внедрения передовых технологий в бизнес-процессы компаний реального сектора экономики, о способах изучения потребностей рынка, поиска способов их удовлетворения в сегменте B2B и B2G.

20:00 - Окончание мероприятия.

Стартап-школа - некоммерческий проект. Это возможно благодаря поддержке доноров, спонсоров и собственному вкладу организаторов Стартап-школы.