Двойной митап

в Стартап-школе Барановичи!

Рома Радюков: "Привычки успешных компаний"

Виктория Радюкова :" Увеличение личной эффективности здесь и сейчас"

18 сентября в 17.00

Стоимость участия - 5 рублей

17:00 - регистрация по адресу  г. Барановичи, ул. Советская, 84 (Центр поддержки предпринимательства), конференц-зал

Виктория Радюкова - Hr - директор digital-агентства Grizzly, выступит с темой "Увеличение личной эффективности здесь и сейчас".

Виктория расскажет:

-Что такое тайм-менеджмент?

-Целеполагание. Подходы к жизни.

-Постановка целей по SMART;

-Эффективное планирование. Расстановка приоритетов

Роман Радюков - директор digital-агентства Grizzly, выступит с темой "Привычки успешных компаний". Роман расскажет, какие действия отличают компании № 1 от своих конкурентов.

Стоимость участия составляет 5 рублей.

Стартап-школа - некоммерческий проект, поэтому вы оплачиваете только организационный взнос, составляющий порядка 10-20% стоимости мероприятий. Это возможно благодаря поддержке доноров, спонсоров и собственному вкладу организаторов Стартап-школы.