Поиск и привлечение клиентов, анализ и выбор подходящих стратегий

Игорь Русинов - Директор по развитию в "Лаборатория Мозга".  Учредитель,основатель в "Новые клиенты из мессенджеров".  Коуч, консультант в "Коучинг высокой эффективности"

Участие - бесплатно!

14:40 - регистрация по адресу  г. Барановичи, ул. Советская, 84 (Центр поддержки предпринимательства), конференц-зал

15:00 - выступление Игоря Русинова - директора по развитию в "Лаборатория Мозга", учредитель,основатель в "Новые клиенты из мессенджеров", коуч, консультант в "Коучинг высокой эффективности".

Игорь выступит на тему: Поиск и привлечение клиентов, анализ и выбор подходящих стратегий. Современные интернет-технологии.

Стоимость участия составляет 5 рублей.

Стартап-школа - некоммерческий проект, поэтому вы оплачиваете только организационный взнос, составляющий порядка 10-20% стоимости мероприятий. Это возможно благодаря поддержке доноров, спонсоров и собственному вкладу организаторов Стартап-школы.