Тройной митап
в Стартап-школе Барановичи!

Мероприятие бесплатное!

10:30 - регистрация по адресу  г. Барановичи, ул. Советская, 84 (Центр поддержки предпринимательства), конференц-зал

11:00 -  Мастер-класс от Дениса Войтулевича на тему "Как создать продукт, который полюбит 1000000+ человек?"
Спикер: Денис Войтулевич - R&D директора, Эксперта в области разработки новых продуктов

• Почему миллионам пользователей НЕ нужен крутой продукт?
  • Что от Вас ожидает большинство клиентов?
  • Чем отличаются эксперты от знатоков? Какую пользу они могут Вам дать на пути в Вашему 1000000?
  • Как увидеть в Вашей идее то, что даст не 1 миллион, а сразу 10?

12:30 - кофе-пауза

12:45 - мастер-класс от Кирилла Волошина на тему "О стартапах, счастье и вообще..."

Спикер: Кирилл Волошин - соучредитель TUT.by, Hoster.by, Probussiness.by, Café Netto, бизнес-ангел.

В своем выступлении Кирилл расскажет про:

• ошибки, которые совершают новички и как их избежать;
  • мотивацию и как её сохранять;
  • предварительную подготовку (знания, навыки) для открытия собственного бизнеса;
  • развитие собственного бизнеса;
  • стартовый капитал и где его взять.

14:15 - кофе-пауза

14:30мастер-класс от Николая Микулича на тему "4 главных вопроса для любого стартапа".

Спикер: Николай Микулич - cооснователь проектов ШУМ.Expert и #HotSalesDay. Куратор в Belarus IT Sales Club. Руководитель Клуба предпринимателей Про бизнес.

Николай расскажет:

* почему только единицы авторов идей доходят до реализации;

* как перейти с этапа генерации идей в их упаковку и предварительный тест;

* как опробовать свою идею на незнакомых людях и получить первую обратную связь всего лишь за 1,5 часа;

* что по итогу делать со своей идеей!

16:00 - окончание мероприятия.

Благодаря вкладу организаторов и донора мероприятие БЕСПЛАТНОЕ!